LEX FATI

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ:
Daphne Greengrass | Mary Macdonald | Bellatrix Lestrange
Rosemary Fawcett & Liliana Crawford

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Список персонажейправиласюжетвнешностиFAQ
гостевая книганужные персонажиакция #1акция #2

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

"Министерство пало. Скримджер убит. Они уже близко." Эти слова, произнесенные серебристой рысью-патронусом стали для многих началом конца. Пожиратели захватили власть. Переворот прошел гладко и почти бесшумно. Волдеморт держится в тени и насаждает замешательство и страх. А новые законы все туже затягивают петлю на горле у каждого магглорожденого мага. Орден все еще пытается по мере своих сил оказывать помощь и поддержку пострадавшим от действий нового режима. Есть смелые люди и в Министерстве. Те, кто не боится рискнуть и готовы оказать сопротивление новой власти. Вторая Магическая Война еще не закончена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LEX FATI » Библиотека » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

Здравствуйте, дорогой гость. Мы рады приветствовать Вас на ролевом проекте LEX FATI!
Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос. Если у вас возникли сомнения в выборе персонажа и вам трудно определиться, то также обращайтесь в эту темы. Администрация с радостью поможем Вам подобрать персонажи и внешность.

0

2

Добрый день))) У меня есть вопрос: вы принимаете практикантов (в Хогвартсе)?

0

3

hanna
Здравствуйте) Нет, практикантов и аспирантов не принимаем. Может быть я смогу вам предложить кого-то еще? Сюжетные линии у нас разработаны и для других взрослых персонажей вне Хогвартса.

0

4

Просто у меня созрела в голове сюжетная линия, которая отлично подошла бы практиканту. А как насчёт стажёра в Больнице Святого Мунго?

0

5

hanna
Стажеры в Мунго есть, и мы им очень рады) Помочь вам подобрать персонажа?

0

6

Отлично, тогда придержите мне место в отделе недугов от заклятий, внешность Nina Dobrev, и могли бы подобрать малоизвестную чистокровную фамилию?

0

7

доброго дня вам
скажите, возьмете в игру персонажей с фамилией берк? близнецов?

0

8

hanna
Разумеется, придерживаю) Могу предложить вам Мариэтта Эджкомб разве что, это единственный персонаж, который подходит по профессии, чистоте крови и под выбранную внешность. Выбор полукровок значительно обширнее)
burke
Здравствуйте. К сожалению, не принимаем неизвестных родственников канонических персонажей, особенно чистокровных. Возможно я смогу предложить вам других персонажей, которые могли бы быть близнецами?

0

9

Daphne Greengrass
вряд ли.
жаль.
просто в книге упоминались лишь представители семьи берк, жившие оочень давно (когда том реддл был молод). к тому же, в генеалогическом древе блэков указано, что некая бельвина блэк вышла замуж за герберта берка и у них были дети. вот я и подумала, что можно было бы отыграть потомков, такой род вряд ли мог прерваться.
мы просто хотели быть именно чистокровными.

0

10

burke
Но доподлинно это неизвестно, если бы мадам Роулинг пролила свет на сей факт, тогда да)
Полукровки тоже достойны внимания, кто-то из родителей мог быть чистокровным и дети могли расти, соблюдая определенные традиции, если история направлена именно на это)

0

11

Daphne Greengrass
я обсужу это с подругой, но, думаю, вряд ли.
спасибо что на ответили на вопросы и с наступившим вас)

0

12

burke
Не за что. И вас с Наступившем, счастья вам в этом новом году)

0

13

здравствуйте, можно придержать Асторию? *-*

0

14

Просматривая список персонажей, возник вопрос: возможно ли наличие у мистерна Уоррингтона сестры? Я пропишу всё в биографии)))

0

15

астория
Здравствуйте. Конечно, можно. За вами до 06.01 включительно)
hanna
К сожалению, о сестре мистера Уоррингтона нигде не упоминается, поэтому такой персонаж не может быть принят) Могу вам предложить роль Кэти Белл, она и чистокровная и выпускница, которая может вполне стать стажером в Мунго, но тогда внешность Нины Добрев не подходит.

0

16

а анкета идет полная, да?)
и еще вопрос по поводу биографии, как быть, чтобы с Вашей все перекликалось)

0

17

астория
Упрощенная, то есть в биографии достаточно указать 10 фактов из жизни персонажа.
Если оставите свою аську, вечером могу скинуть вам свою биографию)

0

18

честно, у меня аська на ноуте, а на мак я асю не установила :(

0

19

А фамилия Мелифлуа? Она указывалась мадам Роулинг в книге.Есть ещё: Монтегю

0

20

астория
Тогда можете зарегистрировать профиль, скину вам в ЛС)

0

21

хорошо :3

0

22

hanna
Такой персонаж как Араминта Мелифлуа есть, ей сейчас за 50. Но ничего неизвестно о том, были ли у неё дети, поэтому детей и внуков её мы принять не можем) С Монтегю то же самое, что и с Уорринтоном)

0

23

Daphne Greengrass
мисс гринграсс, мы тут с подругой кое-что обсудили.
у нас тут появился вот какой вариант:
предположим, что наши персонажи - полукровки, дочки неканонического пожирателя. но он был убит. близнецов удочерил герберт берк (как раз тот самый, что является каноном), так как являлся другом того пожирателя. формально они носят фамилию берк и полностью уверены в своей чистокровности.

0

24

burke
Интересный вариант, но мне его сначала нужно обсудить с коллегами. Буду признательна, если немного подождете до вечера)

0

25

Хорошо, тогда держите мне эту девушку, только можно ей имя сменить?

0

26

Доброго времени суток)
Внесу свою лепту в вашу дискуссию, если не возражаете.
Лично я не вижу в данном повороте событий никакого расхождения с каноном, так что все это имеет место быть. Однако, я считаю, что при столь трагическом жизненном сюжете, нужна действительно достойно написанная и хорошо обыгранная анкета, со всеми "обоснуями" и прочим.
Как-то так ((:

0

27

hanna написал(а):

Хорошо, тогда держите мне эту девушку, только можно ей имя сменить?

Какую именно? Если вы о Кэти Белл, то это канон)

0

28

Нет, мисс Эджкомб))

0

29

hanna
Это тоже канонический персонаж) Вы можете придумать ей какое-то прозвище, по которому все её будут называть или сокращение имени)

0

30

Хорошо)

0


Вы здесь » LEX FATI » Библиотека » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно