LEX FATI

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ:
Daphne Greengrass | Mary Macdonald | Bellatrix Lestrange
Rosemary Fawcett & Liliana Crawford

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Список персонажейправиласюжетвнешностиFAQ
гостевая книганужные персонажиакция #1акция #2

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

"Министерство пало. Скримджер убит. Они уже близко." Эти слова, произнесенные серебристой рысью-патронусом стали для многих началом конца. Пожиратели захватили власть. Переворот прошел гладко и почти бесшумно. Волдеморт держится в тени и насаждает замешательство и страх. А новые законы все туже затягивают петлю на горле у каждого магглорожденого мага. Орден все еще пытается по мере своих сил оказывать помощь и поддержку пострадавшим от действий нового режима. Есть смелые люди и в Министерстве. Те, кто не боится рискнуть и готовы оказать сопротивление новой власти. Вторая Магическая Война еще не закончена...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LEX FATI » Библиотека » Необходимые персонажи.


Необходимые персонажи.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

❖ Канонические персонажи могут не соответствовать описаниям, указанным в заявках. Следовательно, не запрещается регистрировать канонического персонажа, который не соответствует поданной на него заявке.
❖ Запрещено создание чистокровных неканонических персонажей и родственников известных канонов, если о тех нигде не упоминается.
❖ Мы просим вас проявить оригинальность, не стоит расписывать банальные истории с участием Мери и Марти Сью.
❖ Администрация проекта оставляет за собой право удалять те заявки, которые по тем или иным причинам не соответствую правилам форума. О причинах будет сообщено игроку.


Код:
[align=center][img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img][/align]
[align=center][font=Georgia][size=13]ИМЯ и ФАМИЛИЯ на английском | ИМЯ и ФАМИЛИЯ на русском (заполняем капсом)[/size][/font][/align]

[align=center][font=Verdana] возраст | факультет, курс или место работы | чистота крови | [url=ССЫЛКА НА ГАЛЛЕРЕЮ]внешность[/url][/font][/align]

❖ [b]О персонаже:[/b]
- [u]лояльность:[/u] ПС, ОФ, Нейтралитет.
описание персонажа.

❖ [b]Отношения и планы на игру: [/b]
Ответ. 

❖ [b]Дополнительно:[/b]
Ответ.

0

2

занята

http://s2.uploads.ru/1Kfa6.png
ASTORIA GREENGRASS | АСТОРИЯ ГРИНГРАСС
15 лет | Слизерин, 5 | чистокровная | Elle Fanning

О персонаже:
- лояльность: нейтралитет.
Тебе удается совмещать в себе ангела и маленького демоненка. Ты еще в чем-то ребенок, проказливый, любящий переворачивать все с ног на голову, но в то же время ты иногда бываешь не по годам мудрой. Да, у тебя какая-то природная мудрость, ты всегда чувствуешь, когда нужно вовремя остановится, какие слова произнести, чтобы добиться желаемого. Ты обманчиво беззаботная, но я прекрасно знаю, что ты моя маленькая хитрюга. Способна обвести вокруг пальца любого, и глазом не моргнув. Ты немного избалованная, как и многие младшие сестры. Родители в тебе души не чаяли, во всем потакали, и ты привыкла быть центром Вселенной. Многие девушки всерьез считают тебя своей подругой, а ты? Порой я не без удовольствия замечаю, что ты все же не спешишь кому-либо доверяться, а круг твоих друзей весьма ограничен. Это правильно, не даром я проводила с тобой так много разъяснительных бесед на тему "как нужно себя вести, чтобы допиться успеха, но самой при этом не стать его жертвой". Я с гордостью подмечаю в тебе качества истинной слизеринки. Ты стремишься вперед, а не топчешься на одном месте, у тебя есть здоровое чувство гордости. Неуловимое сочетание детской непосредственности и слизеринской хитрости - в этом вся ты. Хоть ты натура и увлекающаяся и зачастую мне приходится тебя одергивать, но я уже с удивлением наблюдаю за тобой во время спора. Ты умеешь отстаивать свою точку зрения, порой кажется, даже гепарда уговоришь отдать свои пятна. Единственное, что меня раздражает - это твои капризы. После твоих длинных монологов у меня голова трещит часа два, нельзя же так над сестрой издеваться. В тебе есть задатки истинной леди, ты редко повышаешь на кого-то голос (по крайне мере я так думаю), не грубишь, а выражаешь свое отношение другими словами, и порой они имеют эффект нокаута.

Отношения и планы на игру:
Моя младшая сестра. Ты мой самый верный друг, несмотря на твой юный возраст. Ты вызывает во мне бурю противоречивых чувств, то ли хочется обнять тебя, то ли придушить, похвалить и высказать неодобрение. Выслушивая твоя причитания. я не могу сдерживать ехидства, но ты даже внимания на это не обращаешь. Я не стремлюсь опекать тебя, не стремлюсь контролировать твою жизнь, но всегда приглядываю за тобой. Я хочу, чтобы моя сестра стала самостоятельной, и, кажется, это почти получилось. Я довольно сдержана по отношению к тебе, не люблю слез радости после разлуки, крепких объятий по утрам. Но дома перед сном я всегда захожу в твою комнату и поправляю одеяло, пока ты спишь, положим ладошку под голову.

Дополнительно:
Я не стала более полно описывать качества Астории, не хочу навязывать вам уже готовый образ, я лишь задала направление и те качества, которые я хотела бы видеть в этом удивительном персонаже. И да, пожалуйста, не делайте из неё умудренную опытом стерву, девочке всего 15 лет.
Как вариант, в качестве внешности могу еще предложить Сиршу Ронан, если и она не подойдет, то всегда можем обсудить. Если нужно будет, дам вам свою аську. Готова ответить на все ваши вопросы и обсудить персонажа)

0

3

занят

http://25.media.tumblr.com/0403f012d4e3571626804344b878f81c/tumblr_meojtrXSkl1rhjrexo1_500.gif
Graham Montague | Грэхэм Монтэгю

20 лет | чистокровный| Joseph Gilgun

О персонаже:
- лояльность: Нейтралитет
Это просто невыносимый человек! Вы когда-нибудь видели, чтобы человек совмещал в себе подлеца, наглеца, эгоиста и хама? Так вот, знакомьтесь - Грэхэм. С ним невозможно поспорить - он всегда прав, а если вы, не дай Мерлин, поссоритесь, то все, господа, сушите весла. У этого человека найдется столько колких фразочек, что услышав хоть одну из ни, вы не найдете, что сказать. Впрочем, он не так уж и плох, его присутствие добавляет красок в серую, скучную жизнь.  Но, все же, в таком вредителе есть несколько положительных моментов. Грэхэм не делит людей на чистокровных и магглорожденных, на Орден Феникса и Пожирателей Смерти. Он держится в стороне от всего этого, мотивируя это тем, что ему просто лень разбираться во всем. На самом же деле, тут все заложено в хорошем воспитании, которым, кстати говоря, занималась его бабушка. Возможно, он в глубине души и обзывает всех "неволшебников" гадкими словами, но чтобы сказать это всух... Уж извольте, нет. Некое благородство? Почему бы и нет.  Кстати говоря, Грэхэм мог бы преспокойно учиться и на Гриффиндоре в свое время, но хитрости в нем больше, чем отваги, потому что он предпочитает искать лазейки тому, что идти напролом, совершенно не думая головой. Что касается дружбы, то тут можно быть в Монтэгю уверенным. Если он уж назвал вас другом, то извольте, от его преданности вы не отвяжетесь.

Отношения и планы на игру:
С самого первого дня знакомства Грэхэма и Астории они не могут пройти мимо друг друга, не сказав нескольких колких фразочек. Постоянные упреки, издевки, обзывательства - все это находит место тогда, когда эти двое оказываются в одной комнате. Посторонние люди рядом не являются помехой для припоминания детских косчков и казусов, так что их перепалки становятся крайне обидными и позорными для обоих. Так или иначе, если они встают в споре на одну сторону, то тут включается принцип "один за всех и все за одного" - ребята всяческими способами защищают друг друга, а по окончанию спора расходятся по разным сторонам и гордо поднятыми головами. Никто не знает какие чувства движат этими людьми, но одно все знаю точно - просто так они друг от друга не отвяжутся.
Окружающие же уверены, что Астория по уши влюблена в Грэхэма, причем не первый год.
Какие чувства будет испытывать к девушке сам Монтэгю решать вам, главное, чтобы не игнор :3

Дополнительно:
Придите, прошу вас, придитееее! Я вас расцелую, разобнимаю :3
есть маленькое пожелание: желательно, чтобы вы смотрели отбросов, ну с 3его сзона, чтобы лучше понять кто такой Руди Грэхэм х)

Отредактировано Astoria Greengrass (2013-01-04 02:37:05)

0

4

http://24.media.tumblr.com/86d14b1b3c2c476225fbf804243f746a/tumblr_mftrfroqTZ1rwbefvo3_r1_500.gif
RODOLPHUS LESTRANGE | РУДОЛЬФУС ЛЕСТРЕЙНДЖ

46 | беглый узник Азкабана | чистокровен | Edward Norton

О персонаже:
- лояльность: Пожиратель Смерти
- Пожиратель Смерти душей и сердцем, но об отношении к Темному Лорду известно, пожалуй, одному Мерлину;
- С виду всегда веселый, беззаботный и неунывающий человек, всегда старается придавать себе вид "плохого парня" и разгильдяя, и никогда не устает использовать свой неисчерпаемый запас шуток. Порой жестоких, пошлых и отвратительных, но все же...  Конечно же, все это маски, чтобы не показывать, что на самом деле твориться в душе - счастлив ли Руди или его гложет какая-нибудь печаль. Сильный, целеустремленный и далеко неглупый человек, но никогда этого не демонстрирует; может очаровать или заговорить кого угодно, что, конечно же, очень помогает в вербовке новых союзников Темного Лорда. Отлично разбирается в людях, всегда легко может понять, когда ему врут, когда говорят правду, а когда замышляют против него что-то нехорошее.
- Отлично владеет боевыми чарами, без раздумий пользуется непростительными проклятьями, но и не злоупотребляет, в отличие от сумасбродной жены.
- Родился во Франции, имеет французские корни, но в раннем детстве переехал в Британию. Скорей всего, из-за Темного Лорда - старший Лестрейндж активно поддерживал его идеи и внушал сыновьям их с раннего детства. Когда Рудольфусу исполнилось семнадцать, отец привел его в Пожиратели Смерти, и уже через год парень имел Черную Метку. Нельзя сказать, что он ею уж слишком гордился, скорей всего, для него это была просто "прикольная татуировка", но все же кто его знает, что конкретно думал о ней Лестрейндж старший?
- у Рудольфус есть младший брат, Рабастан, и он ни капли не скрывает своей привязанности к нему;

Отношения и планы на игру:
Мы знаем друг друга всю жизнь. Наши родители общались, отцы вели общие дела, а матери почти каждую неделю приходили друг к другу в гости. Нет ничего удивительного, что мы росли вместе, играли и познавали мир. Сказать, что с годами мы стали друзьями не разлей вода? Нет, ни капли. Просто мы слишком хорошо друг друга знали и слишком хорошо друг друга понимали, вместе нам всегда было комфортно и нас всегда связывали общие интересы. Мы похожи, и, видимо, из-за этого мы могли по десятку раз на день затевать ссоры-скандалы-драки, но практически всегда быстро остывали. Ты всегда знал меня немного лучше других - даже лучше сестер, ведь, в отличие от них, ты видел мои темные стороны и недостатки, но никогда не пытался ставить мне их в упрек - просто принимал такой, какая я есть. Ты бесил меня, раздражал, доводил до неконтролируемых приступов злобы, оставаясь показательно спокойным и веселым, а я постоянно пыталась найти твои слабые места. А если находила, то почти никогда не придавала им значения.
А потом, однажды на седьмом курсе мы узнали, что родители хотят нас поженить. Точнее, об этом рассказал мне ты.
Свадьбу мы восприняли спокойно, как что-то само собой разумеющееся - как будто до того всегда знали, что рано или поздно этим закончится.А потом... потом прошли месяцы, и мы стали чем-то совершенно другим. Не взбалмошными друзьями детства, а высокопоставленной четой. Парой. Я плевалась на это слово и смеялась, когда говорили, как красиво смотримся мы вместе и что мы созданы друг для друга. Кто знает, быть может, так оно и было. Быть может, в один день я проснулась и поняла бы, что не могу без тебя жить, и ты любовь всей моей жизни. А, возможно, какой-то частичкой души я все еще продолжаю любить тебя, но никогда об этом не задумаюсь. Но карты легли совсем по-другому, направив меня по твоему же пути - мне удалось упросить тебя познакомить меня с Темным Лордом. С тех пор я стала совершенно другой. Избегала тебя, раздражалась, и главным желанием было только оказаться подальше от тебя, а, может быть, каким-то чудесным образом вообще остаться одной. Стала показывать характер, который прежде никогда не использовала против тебя, и раздражаться от твоего присутствия, всеми способами пытаться довести тебя, пренебрегать и всячески стремиться показать, что я свободна и независима.
Ты не отпускал меня, никогда. Силой, обаянием или хитростью, но всегда оставался рядом - возможно, из-за того, что мы не бросаем своих, а, возможно, по каким-то другим причинам. Мы вместе прошли через службу у Темного Лорда, через пытки и труднейшие задания, через Азкабан и море крови, а в глубине души по-прежнему остались теми непосредственными и шумными Беллой и Руди.

Любые нюансы отношений и истории можно корректировать и исправлять - я с радостью приму любые идеи. Но желательно видеть не слабонервного игрока, а способного выдержать безумную жену и потоки крови и того, кто может дать сдачи.

Дополнительно:
Прежде чем написать заявку, никак не могла определиться между внешностью Роберта Дауни младшего и Эдварда Нортона, поэтому последнее слово, конечно же, за игроком. Так же хотелось бы видеть хорошего игрока, который часто появлялся бы на форуме и не задерживал посты. Желательно, прежде чем составлять анкету, связаться со мной по ЛС, чтобы согласовать некоторые факты биографии.
Пожалуйста, Руди, появись, я обещаю тебе очень интересную и насыщенную игру, буду тебя всячески холить, лелеять и почти не круциатить!

+1

5

http://s2.uploads.ru/zYwth.png
VICTOR MULCIBER | ВИКТОР МАЛЬСИБЕР

38 лет | Пожиратель Смерти | Чистокровный | Michael Fassbender

О персонаже:
- лояльность:
ПС.

Отношения и планы на игру:
Наша история тянется еще со школы, когда ты находил весьма забавным практиковать на мне круцио в темных школьных коридорах. Мы закончили школу, наши пути разошлись, но ты никогда обо мне не забывал. И я тоже. Но если для меня ты был живым ночным кошмаром, который может материализоваться в любой момент, то чем была для тебя я ты и сам, наверное, не знаешь. Но пытки, которым ты подвергал меня, всегда были болезненнее и травматичнее, чем те, что использовал Эйвери. Будто ты хотел меня убить, но почему-то не мог.
Наша последняя встреча закончилась изнасилованием, ты попал в Азкабан и я больше ничего тебе не слышала. У меня появилась дочь, которую я люблю больше жизни, не смотря на обстоятельства, в которых она была зачата. И я снова боюсь. Потому что ты снова на свободе, и одному Мерлину известно, что ты сделаешь с нами, если узнаешь о ее существовании и своей причастности к ее появлению на свет. Поэтому мы бежим. Бежим от Министерства, как я ей говорю, но главным образом - от тебя.

Дополнительно:
Если вам интересна задумка, свяжитесь со мной по ЛС после регистрации.) Продумаем вместе нюансы биографии и пути, которыми Мальсибер выяснит-таки про наличие у него дочери. Нас ждет увлекательная игра в прятки и догонялки, мистер Мальсибер. Я очень жду вас)

+1

6

занята

http://s3.uploads.ru/8kgMn.jpg
NATALIE MACDONALD | НАТАЛИ МАКДОНАЛЬД

15 лет | Гриффиндор, 5 курс (была бы, если бы не новая политика ММ) | Полукровка | Kaya Scodelario

О персонаже:
- лояльность: нейтралитет, про-ОФ.
- Натали появилась на свет в небольшом домике в Годриковой Лощине, там же прошла вся ее жизнь до отъезда в Хогвартс.
- Никогда не знала имени отца, и, видя, как упоминания о нем расстраивают мать, решила, что он был плохим человеком и не стоит того, чтобы его искать.
- Проявила способности к магии в возрасте пяти лет.
- В 11 лет получила письмо из Хогвартса. Была распределена в Гриффиндор, как ее мать.
- На втором курсе очень хотела пробраться к кубку огня, чтобы бросить свое имя и стать Чемпионом Хогвартса, но ее поймал Филч.
- На третьем курсе была одной из самых юных учениц, напросившихся в Отряд Дамблдора.
- Имеет неподтвержденный статус крови, поскольку ее мать магглорожденная, а об отце не известно ничего. В результате вынуждена скрываться от нового правительства вместе с матерью и не может колдовать (поскольку находится под Надзором, и в лесу может быть легко вычислена врагами).

Отношения и планы на игру:
Любимая дочь. Я изо всех сил старалась, чтобы ты росла самостоятельной, решительной и доброй. В нашей семье всегда царило взаимопонимание и доверие, которыми я очень дорожу. Ты не по годам рассудительная и мудрая. Это можно понять уже даже потому, что ты никогда не спрашивала меня об отце. На каком-то подсознательном уровне ты чувствуешь, что мне будет больно об этом вспоминать и не касаешься этой темы в разговорах.
Мне очень тяжело не душить тебя заботой, не опекать тебя слишком сильно, но я справляюсь. Потому что помню себя в твоем возрасте и знаю, как важно тебе принимать решения самостоятельно и зарабатывать свой собственный жизненный опыт. Но ты знаешь, что я всегда рядом и дам совет. Именно совет, а не установку. И если ты поступишь не так, как я говорю, это не станет для меня трагедией.
Когда вышел закон о регистрации маггловских выродков, ты не задавала вопросов. Мы просто собрали вещи и покинули дом в Годриковой Лощине прежде, чем туда за нами явились Авроры. Я пытаюсь обучать тебя чему-то самостоятельно, пока мы в бегах, но это сложно - ты все еще под заклятьем Надзора, а значит не можешь колдовать. Но ты и тут справляешься поразительно хорошо для своего возраста. А значит и я не могу сдаться.

Дополнительно:
Натали - девочка очень сильная, организованная и рассудительная. Она заботится о матери, потому что понимает, что у них никого нет в целом мире кроме друг друга, истерикам и ссорам тут просто нет места. Когда-то пыталась тайком найти информацию об отце, во время учебы в Хогвартсе, но ничего конкретного не выяснила и оставила эту затею. А между тем, именно по его вине Макдональдам и придется пережить основные проблемы в игре.)

0

7

http://s2.uploads.ru/NbCpf.png
NEVILLE LONGBOTTOM | НЕВИЛЛ ЛОНГБОТТОМ

17 лет | Гриффиндор, 7 курс | Чистокровный | Matthew Lewis
О персонаже:
- лояльность: ОФ.
● Живет с бабушкой, которая отличается строгостью и желанием видеть во внуке качества своего сына. Невилла это желание зачастую сильно тяготит.
● Увлекается Травологией. Профессор Спраут по праву считает его одним из лучших своих учеников, однако по другим предметам Невиллу повезло меньше. Казалось бы простые заклинания давались ему тяжело, однако после вступления в Отряд Дамблдора способности Невилла пошли в гору, на занятиях ОД только Гермиона быстрее него усваивала новые заклинания.
● Распределяющая Шляпа вовсе не ошиблась, отправив его на Гриффиндор. На первый взгляд Невилл не производит впечатление смельчака, однако храбрец не тот, кому не знакомо чувство страха, а тот, кто этот страх сумел побороть.
● Рассеянный, забывчивый и немного неловкий. Его память очень избирательна, он помнит сложное название какого-то редкого растения, но запомнить пароль от собственной гостиной - для него кара небесная.
● Невилл стал уверенным в себе, в нем даже проснулась некоторая дерзость. Осмелиться насмехаться над Кэрроу и организовать противостояние против их режима способен не каждый.
● Прекрасно освоил принцип действия Выручай-комнаты, чем очень помог многим жертвам режима Кэрроу.

Отношения и планы на игру:
Невилл - лучший друг Джинни. Во многом именно благодаря ему она не падает духом, хоть и осталась в Хогвартсе после побега Рона совершенно одна. Они поддерживают друг друга, но Невилл более рассудителен и может иногда обуздать горячий нрав Джинни, которой случается впадать в режим берсерка и рваться в бой даже тогда, когда это означает полное самоубийство (ну, или пару часов Круцио у замдиректора Кэрроу). Вместе они возродили Отряд Дамблдора и стали оплотом для всех угнетаемых в Хогвартсе, борясь с новым режимом в меру своих сил. 

Дополнительно:
Если вы захотите взять на эту роль другого круглолицего юношу - с моей стороны не будет никаких возражений. Главное - это характер. Покажите мне замечательного, каноничного Лонгботтома и мы отлично повоюем.) А еще персонаж проходит по акции.)

0

8

занята

http://s3.uploads.ru/xolJM.png
ANDROMEDA TONKS | АНДРОМЕДА ТОНКС

44 года | целительница/писательница (можно изменить) | чистокровная| Rachel Weisz

О персонаже:
- лояльность: Нейтралитет, но симпатизирует Ордену Феникса
● Андромеда родилась в семье чистокровных волшебников Сигнуса и Друэллы Блэк. Отец любил целый день сидеть в своем кабинете, заниматься наращиванием капитала семьи и читать свежий номер Ежедневного Пророка, а мать весь день проводила в саду либо занималась поучением домовиков.
● Шляпа рапределила Энди на Слизерин, именно этого и ждала от юной Блэк её семья, и та опрадала их ожидания. Многие хотели заполучить в подружки представительницу рода Блэк, а особо умные всерьез хотели записать ее в свою свиту. Меда всегда была проницательной и рациональной, поэтому видела неуклюжие попытки других навязать ей свою волю.
● Приезжая на лето домой, Меда все больше предпочитала проводить время в одиночестве. Ведь её бы никто не понял, задай она вопрос "Почему маглорожденные грязные твари?". Однако и договорить бы не дали, отправив в свою комнату.
● Родители выбрали ей жениха из чистокровной семьи, однако Меда уже была влюбленна в своего однокурсника Теда Тонкса. Поэтому одним летним вечером разорвала помолвку, сбежав с ним и вышла замуж. С тех пор Блэки больше не считает её членом семьи, только Сириус, как всегда, был исключением. Позже она родила девочку, Нимфадору. 
кратко о характере:
Её нельзя назвать добродушной, она не обладает гибкостью характера. Она не похожа ни на родителей, на на сестер. Меда целеустремленная, она знает, чего хочет и всегда старается добиться желаемого. Она не из тех людей, которые, встретив на пути преграду, предпочтут обойти её десятой дорогой. У этой женщины определенно есть внутренний стержень, сложно заставить её плясать под свою дудку или заставить сделать что-то вопреки её воле и принципам. Даже мать потерпела поражения, так и не сумев заставить непослушную дочь выйти замуж за выбранного родителями претендента. Андромеда гордая, безусловно. Она редко признает себя неправой и никогда не простит пренебрежительное отношение к себе. Она не тот человек, который будет мстить за ущемленную гордость, но тем не менее не забудет этого. Может напрямую высказать человеку в лицо всё, что думает. Разумеется, она не переходит на откровенную грубость. Меда ни перед кем не пресмыкается, неважны чистота крови и социальный статус. Возможно некоторые люди преклонного возраста посчитают её дерзкой девицей, возможно они в чем-то правы. Очень трепетно относится к друзьям, коих не так много. Она создала себе четкое представления, как надо жить и как правильно поступать, и неуклонно следует этим принципам. При всем при этом в ней есть и какая-то непосредственность.

Отношения и планы на игру:
вырезки из биографии:
"Не успело мне стукнуть и восемнадцати лет, как мой мир раскололся на "до" и "после". Андромеда, бросив свою семью, бросив меня. сбежала с грязнокровкой! Это было самое тяжелое для меня время. Родители, тетюшка с дядей и сестра вопили, что то вопиющий случай, что она нам больше никто. она опозорила всю семью и не достойна носить фамилию Блэк! Да. это правильно, так и есть! Но отчего же тогда на душе скребли кошки, и я со слезами на глазах под чутким руководством Беллы была вынуждена порвать то письмо, что Меда мне прислала...письмо, в котором была всего одна строчка "Ты всегда будешь моей любимой маленькой Цисси, помни это." Я ненавидела её за это!"
Цисса несколько лет действительно считала её предательницей. Ведь Меда променяла свою семью на какое-то ничтожество. Но никто не может разорвать сестринские узы, это слишком прочные связи. Цисса все еще не решила, как относится к своей сестре... но одно она знала точно: ненависти к ней она не испытывала, скорее она просто была обижена на неё.
Дополнительно:
Прошу вас, не делайте из Андромеды мать Терезу или саму доброту, она все-таки Блэк и ведь не зря попала на Слизерин. Она более гуманна, более эмоциональна, более открыта, чем её сестры. Но в ней есть гордость и чувство собственного достоинство, вряд ли она активный участник этой войны, потому что под маской Пожирателя может оказаться друг её детсва или вовсе старшая сестра. Желательно связаться со мной после регистрации, я скину вам свою анкету, чтобы у нас не было путаниц. Обещаю интересные повороты и эмоциональные отыгрыши двух сестер, между которыми стоят лишь разные убеждения и обида.
Внешность менять не желательно, но этот пункт обговаривается. Очень вас жду!

Отредактировано Narcissa Malfoy (2013-01-05 23:31:43)

+1

9

http://s2.uploads.ru/AyOQp.jpg
LUNA LOVEGOOD | ЛУНА ЛАВГУД

16 лет | Рейвенкло, 6 курс | Чистокровная | Allison Harvard

О персонаже:
- лояльность: ОФ.
● Луна - единственная дочь Ксенофилиуса Лавгуда и миссис Лавгуд. Ее мать погибла на глазах девочки, и с тех пор Луна видит фестралов.
● Еще на первом курсе познакомилась и подружилась с Джинни Уизли.
● На четвертом курсе вступила в Отряд Дамблдора. Верила словам Гарри о возвращении Волдеморта. Участвовала в битве в Отделе Тайн.
● На пятом курсе стала комментатором матчей по квиддичу.
● После смерти Дамблдора и вызванной этим смены Директора вместе с Джинни и Невиллом возродила Отряд Дамблдора, чтобы бороться с несправедливостью в стенах школы.

Отношения и планы на игру:
Луна и Джинни - во многом полные противоположности. Луна мечтательна, Джинни чаще трезво смотрит на вещи. Луна спокойна, Джинни - обладательница взрывного темперамента. Для Луны главное вера, для Джинни, особенно после стольких лет дружбы с Гермионой, важнее факты. Однако они дружат и прекрасно друг друга дополняют. Рыжая восхищается нестандартным ходом мыслей Лавгуд и искренне любит ее за доброту и самоотверженность.
Луна очень нужна для развития сюжетной ветки с Отрядом Дамблдора.)

Дополнительно:
Пожалуйста, будьте истинной Луной Лавгуд. Мечтательной, не от мира сего, но бесстрашной и решительной.)
Внешность также вопрос не принципиальный. Не нравится Эллисон - пусть будет Эванна Линч. Мне еще очень нравится Ханна Мюррей в этой роли.)

+2

10

http://s2.uploads.ru/EnZg1.jpg
ZACHARIAS SMITH | ЗАХАРИЯ СМИТ

17 лет | Хаффлпафф, 7 курс | Чистокровный | Alex Pettyfer

О персонаже:
- лояльность: нейтралитет.
● Предком Захарии является Хепзиба Смит, что делает его далеким потомком Хельги Хаффлпафф.
● На пятом курсе присоединился к Отряду Дамблдора. Сделал это, впрочем, не от большой веры в Гарри Поттера. На первое собрание его вообще привело простое любопытство: хотел больше узнать о смерти Седрика Диггори. Однако, уходить Захарии было неудобно, и хотя он постоянно ворчал, в Отряде остался до самого конца.
● Не участвовал в битве в Отделе Тайн, и в начале следующего курса совсем замучил Джинни расспросами о произошедшем. В результате получил Летучемышиный сглаз в ее исполнении. Отсюда начинается их вражда, которая длится и по сей день.
● Был комментатором квиддичных матчей на шестом курсе.

Отношения и планы на игру:
Захария - один из немногих врагов Джинни Уизли не со змеиного факультета. Эти двое не упустят возможности обменяться любезностями в Большом Зале за завтраком, или в кабинете, когда занятия шестикурсников идут следом за занятиями семикурсников. И с каждой такой маленькой ссорой неприязнь все разрастается. Джинни считает Захарию пустоголовым любопытным болваном, Захария считает, что Джинни - психованная и склонная к членовредительству маразматичка. Оба вздохнули бы с облегчением, если бы второй навсегда ушел из Хогвартса и испытывают мрачное удовольствие, когда противник ловит наказание у Кэрроу, или терпит другую неудачу.

Дополнительно:
Приди, мой враг.) Будем устраивать дуэли в коридорах, подкладывать друг другу пауков в еду и кнопки на стулья. Без врагов жизнь не так интересна, но далеко не все они должны быть серьезными и опасными.)

0

11

http://s2.uploads.ru/lK0Gq.jpg
REMUS LUPIN | РЕМУС ЛЮПИН

37 лет | Выпускник Гриффиндора, безработный | Полукровка | Matthew Macfadyen

О персонаже:
- лояльность: ОФ.
● Люпин был совсем крошкой, когда его отец повздорил с Фенриром Грейбеком и тот в отместку покусал Ремуса. Так Люпин стал оборотнем.
● Родители не хотели отдавать его в Хогвартс, но Дамблдор настоял. Специально для Люпина оборудовали небольшую хижину на окраине Хогсмида, где он мог проводить полнолуния и никому не вредить. Из-за постоянного воя, который доносился из хижины, когда там был Люпин, ее прозвали Визжащей.
● Был распределен в Гриффиндор, учился на одном курсе с Мародерами. Момент, когда Джеймс и Сириус приняли его в свою компанию - один из самых светлых в его памяти. Друзья стали анимагами, чтобы поддержать Ремуса, которому дали прозвище Лунатик из-за его "пушистой проблемы", как выражался Джеймс. С тех пор все полнолуния они проводили вместе, и переносить их Люпину стало намного легче.
● После окончания школы вступил в Орден Феникса и активно участвовал в Первой Магической Войне, приобретя ценный опыт и навыки в ЗоТИ.
● Когда война закончилась, остался совершенно один: Джеймс и Питер погибли, Сириус попал в Азкабан. Люпин не мог поверить, что кто-то из его друзей был способен на такое ужасное предательство, это буквально разбило ему сердце и сильно пошатнуло веру в людей.
● Ремус не мог устроиться на приличную работу, поскольку как только работодатели узнавали, что он оборотень, ему немедленно указывали на дверь. К тому времени уже было изобретено волчье противоядие, но на дискриминацию это никак не повлияло.
● Большую часть жизни перебивался случайными заработками, пока однажды его не разыскал Дамблдор. Директор пригласил его занять должность профессора ЗоТИ в Хогвартсе. Ремус сомневался, что попечительский совет одобрит его кандидатуру, но Дамблдор все уладил. Люпин вернулся в Хогвартс и познакомился с сыном своего погибшего друга, Мальчиком-который-выжил, Гарри Поттером. Он старался по мере сил поддерживать его и заботиться о нем в память о друге и потому, что понимал, как непросто приходится Гарри.
● Не продержался на должности больше года и был вынужден вернуться к случайным заработкам. Когда возродился Волдеморт, всего себя посвятил Ордену.
● В Ордене снова встретил Нимфадору Тонкс. Их первая встреча состоялась, когда ей было шесть и Сириус случайно потерял ее в парке развлечений, куда они вдвоем сбежали от бдительного ока Андромеды. Он запомнил ее как очень живую и замечательную девочку. Девочка выросла и стала не менее замечательной девушкой. А когда эта девушка стала еще и оказывать ему знаки внимания - совсем растерялся, пытаясь всеми силами отдалиться от Тонкс. Но не вышло. Пришлось жениться.)
● Вел переговоры с оборотнями от лица ОФ. Переговоры провалились, оборотни встали на сторону Волдеморта.
● После смерти Дамблдора продолжил работать на благо Ордена, хотя когда узнал, что его жена беременна, рассматривал вариант малодушно сбежать и даже просил Гарри взять его в группу поиска крестражей. Поттер довольно резко осадил его, но позже Люпин понял, что Гарри был прав и вернулся к жене.

Отношения и планы на игру:
У нас довольно странные отношения. Это сложно назвать любовью в ее классическом понимании. Но когда мы вместе, все кажется таким естественным и правильным... Спасая тебя от одиночества, я ощущаю покой, нахожу мир с самой собой. Когда тебя нет рядом, я будто разбита на части. Потому что тогда мои собственные проблемы и неверные решения выходят на передний план, а я так и не научилась жить с ними. Поэтому ты нужен мне. Чтобы растворяясь в твоей боли я забывала о своей собственной. Тогда я могу сказать, что я почти счастлива.

Дополнительно:
Дэвид Тьюлис прекрасный актер, но как-то не видится он мне Люпином.( Если вам не нравится Мэттью, давайте попробуем вместе подобрать альтернативный вариант.) Ну и, конечно же, очень хотелось бы видеть на этой роли игрока, который понимает сложную натуру Ремуса Люпина и сможет воплотить ее в игре. Не только с Нимфадорой, а в принципе.)

+1

12

http://s2.uploads.ru/A6D4F.jpg
PENELOPE CLEARWATER | ПЕНЕЛОПА КЛИРУОТЕР

21 год | Выпускница Рейвенкло, безработная, в бегах | Полукровка (не подтверждено) | Emilie de Ravin

О персонаже:
- лояльность: нейтралитет.
● Дочь женщины-маггла и волшебника. Никогда не знала отца, он ушел из семьи еще до ее рождения. Мама Пенелопы не знает, был ли он волшебником, таким образом, Клирвотер всю свою жизнь считает себя магглорожденой, и даже если у нее и были сомнения на сей счет - доказать она ничего не может.
● Поступила в Хогвартс в 1987г., была распределена в Рейвенкло.
● Умная и яркая ученица, на пятом курсе стала старостой своего факультета. Тогда же начала встречаться с Перси Уизли, коллегой-старостой с Гриффиндора.
● В том же году подверглась нападению Василиска и была парализована. Остаток года провела в больничном крыле, дожидаясь зелья из мандрагор, которое вернуло ей подвижность.
● Всерьез увлекалась квиддичем во время учебы в школе.
● По окончании учебы устроилась на стажировку в госпиталь Св. Мунго.
● Когда вступил в силу закон "о регистрации маггловских выродков", явилась в Министерство, как и полагается законопослушной ведьме. Но когда увидела, что с ней сделают, когда выяснится, что она не может доказать, что один из ее родителей - маг, предпочла не дожидаться результата комиссии и пуститься в бега.

Отношения и планы на игру:
Персонажу предстоит насыщенная игра с побегами от егерей, встречами с товарищами по несчастью и выживанию в экстремальных условиях. Возможно, она снова встретится со своей школьной любовью и поможет ему принять правильное решение касательно семьи.

Дополнительно:
Найдитесь поскорее, чудесная мисс Клируотер.) Для вас и мистера Энтвистла мы подготовили весьма интересный квест с вышеупомянутым побегом из Министерства.

0

13

http://s2.uploads.ru/Trmqd.jpg
KEVIN ENTWHISTLE | КЕВИН ЭНТВИСТЛ

17 лет | Учился в Рейвенкло, вынужден пропускать 7 курс | магглорожденый | Nicholas Hoult

О персонаже:
- лояльность: нейтралитет.
● Кевин - магглорожденый маг, одногодка Гарри Поттера.
● При распределении попал в Рейвенкло, отучился там 6 лет.
● Как предписывал закон о "регистрации маггловских выродков", явился в Министерство, чтобы пройти комиссию. Уже находясь в министерстве понял, какие последствия для него эта комиссия может иметь, и принял решение бежать вместе с бывшей старостой своего факультета, Пенелопой Клируотер.

Отношения и планы на игру:
Кевин очень нужен для старта квеста. Персонажу предстоит насыщенная игра с побегами от егерей, встречами с товарищами по несчастью и выживанию в экстремальных условиях.

Дополнительно:
--

0

14

http://i51.fastpic.ru/big/2013/0113/63/c794fd0e87b8fb4148fcfae075551c63.jpg
EMMA DOBBS | ЭММА ДОББС

15 лет | Рейвенкло, 5 курс | полукровка | Georgie Henley

О персонаже:
- лояльность: ОД
● Полукровка. Мать - полукровная волшебница, отец - маглорождённый. Сейчас скрывается от Министерства. Эмма очень сильно переживает за него.
● После распределения оказалась на Рейвенкло, чего она хотела, но никак не ожидала. Но о решении ничуть не жалеет.
● На первом же уроке зельеварений успела "удивить" профессора Снейпа - Эмма взорвала котёл. Причём не свой.
● На остальных же уроках показала себя с хорошей стороны. Особенно на истории магии и ЗОТИ.
● Поттеромания - не, не, не слышали. Только близнецы Уизли, только хардкор.
● В будущем планирует работать на волшебном радио или играть в группе. Благо играть на гитаре девушка умеет.
● Не смотря на то, что учится хорошо, на уроках вечно витает в облаках, пропуская слова учителя мимо ушей.
● На полях тетрадей постоянно рисует драконов, единорогов и прочих мифических существ.
● Лентяйка. Самая настоящая. Комментарий от родителей: "Мы не будем покупать тебе собаку. У тебя и так есть любимый четвероногий друг - диван".  Между тем способна весь день находиться в движении и не жаловаться на это.
● Лёгкая на подъём. В любой ситуации старается найти положительные стороны.
● Тайна за семью печатями говорите? Такие истории по душе Эмме, и девушка не остановится, пока не разузнает все обстоятельства. Способна часами просиживать в библиотеке. Да, читать Доббс любит, особенно исторические книги (кто сказал, что они нудные?) и магловскую фантастику, доставляемую еженедельно через её сову.
● Свободолюбива и своенравна. Лучше не стоит ей указывать, куда идти и что делать - запросто пошлёт на три весёлых буквы, особенно если в плохом настроении (что бывает очень редко).
● Даже не пытайтесь вывести из себя. Либо отшутиться, либо просто внимания не будет обращать.
● Натура страстная и романтичная, как и все девушки её возраста. Но этого никогда не покажет. Не покажет и своих слёз. Лучше будет плакать в подушку в гордом одиночестве, чем расскажет о своей проблеме.
● Не смотря на хороший интеллект, она никогда не строит планов. Экспромт и оригинальность её вечные спутники, но всё в рамках дозволенности.
● С детства боится темноты. Сейчас страх не такой сильный, но по-прежнему в тёмном пространстве коридора воображение рисует самые страшные картины.
● Боится одиночества - не остаться одной на некоторое время в комнате, а остаться одной на всю жизнь.
● Терпеть не может кошек.

Отношения и планы на игру:
Лучшая подруга. Познакомились мы с тобой ещё в лавке у Оливандера, с тех пор не прекращаем дружить. Да, мы ссоримся, да, тебя выводит моя излишняя серьёзность, а меня - твой инфантилизм. Но мы сумели найти общий язык.

Дополнительно:
Я не жду типичную рейвенкловку. Долой штампы, да здравствует разгромленная гостиная и прогулки по Хогсмиду ночью. У каждого факультета должны быть свои Уизли, без них же скучно. Доббс одна прекрасно справляется с этой задачей, правда постоянно пытается разбудить в Орле маленького неугомонного чёртика.
Насчёт имени и фамилии: я не настаиваю. Честно говоря Эмму Доббс я нашла на Лексиконе без всяких опознавательных факультетских знаков. Тоже касается и внешности. Помним - торг всегда уместен.
Приходите поскорее, мисс Доббс. Будем встречать Вас с распростёртыми объятиями:)

Отредактировано Orla Quirke (2013-01-13 14:55:52)

+1

15

http://www.imageup.ru/img250/1168175/tumblr_ls916m4vvx1qbnhuno1_500prarap.jpg
DRACO MALFOY | ДРАКО МАЛФОЙ
17 лет | Слизерин, 7 курс | чистокровный | Tom Felton

О персонаже:
- лояльность: ПС.
"Драко Малфой рос единственным ребёнком в Малфой-Мэноре — великолепном поместье в Уилтшире, принадлежавшем его семье на протяжении многих столетий. Едва мальчик научился говорить, он уяснил для себя то, что является трижды особенным: во-первых, он — волшебник, во-вторых, чистокровный и в-третьих, он — Малфой. Драко рос в атмосфере сожаления, что Тёмный Лорд не преуспел в том, чтобы возглавить магическое сообщество, хотя ему постоянно напоминали, что подобные мысли нельзя высказывать за пределами семьи и узкого круга друзей; в противном случае "у папы будут проблемы". В детстве Драко общался с отпрысками чистокровных семей таких же, как и его отец, бывших Пожирателей Смерти и прибыл в Хогвартс с небольшим кругом друзей, включавшем, в частности, Теодора Нотта и Винсента Крэбба."
У Драко сложный характер, в котором намешаны и положительные и отрицательные качества. Он надменен, амбициозен, горд своим происхождением и верит в собственную исключительность. Очень тяжело понять отпрыску древнего аристократического рода, которому в детстве относились как к маленькому принцу, что ни великое богатство, ни высокое общественное положение не способны сделать никого победителем, подарить власть над людьми, даже просто дать то, что хочешь. Иногда, когда поступки Драко выбиваются из образа «высокородного чистокровного волшебника-аристократа», Драко комплексует и начинает доказывать всем вокруг, что это была всего лишь досадная случайность. Драко мысленно постоянно сравнивает себя с Поттером, именно желание оказаться на ступень выше и двигает юношу вперед. После заключения Люциуса в Азкабан, Драко решил отомстить Поттеру и именно тогда он получает от Лорда непростое задание - убить Дамблдора и починить Исчезательный шкаф. Именно в это время Драко меняется и очень сильно, это больше не беззаботный подросток, которому было важны внимание окружающих и пьедестал почета, ценности стали совсем другими, точно так же как и страхи, их стало больше и они порой заставляли совершать неправильные поступки. 

Отношения и планы на игру:
вырезка из анкеты:
"За полгода до рождения Драко умерли мои родители. Потери за потерями, мой мир все сужается и сужается, остановившись лишь на муже и новорожденном сыне, которому я собралась посвятить всю себя. Драко никогда ни в чем не нуждался, я называла его маленьким принцем, ведь он для меня и был им. Я даже на заметила, как он вырос. Казалось бы, только вчера я укрывала его одеяльцем и читала сказку на ночь. А теперь сынок вырос, но я боялась... мы с Люциусом боялись...за него. "
Нарцисса очень любит своего сына, готова ради него на все. Она всегда будет рядом, чтобы поддержать, но иногда Драко приходится справляться самому. Она порой излишне опекает его, излишне переживает, что не может в какой-то не раздражать взрослого юношу. Но для Нарциссы Драко не является ни Пожирателем Смерти, ни гордым слизеринцем, он её сын и только так! 

Дополнительно:
Очень прошу не брать на внешность высохших моделей, которые не придают персонажу ни харизмы, ни реалистичности. Хочется, чтобы вы прониклись этим персонажем, раскрыли его характер и его развитие как личности. Очень вас жду)

+1

16

http://24.media.tumblr.com/cac9a15ed5a6af93c4e52ade638d4926/tumblr_mewe702Pdv1r9ofs0o1_500.jpg
TED TONKS  | ТЕД ТОНКС

44 | Больница Св. Мунго / Министерство Магии, в бегах | магглорожденный | Nikolaj Coster-Waldau

О персонаже:
- лояльность: ОФ
Во многом оставляю персонажа на вас, ведь вам играть им, а не мне. Но вот факты что известны о мистере Тонксе:
- Тед — это краткое форма имени Теодор.
- Добродушный, умный, обязательный. Самое важное для него, это семья.
- По словам Нимфадоры, её отец, Тед Тонкс, настоящий неряха. Также известно, что он отлично владеет медицинскими заклинаниями. Когда Гарри и Хагрид разбились в саду Тонксов, Тед срастил Гарри ребра и руку и вырастил новый зуб за весьма короткое время.
- Учился с Андромедой на одном курсе, но скорее всего на разных факультетах, скорее всего на Хаффлпафе, именно по его стопам пошла Нимфадора. Окончил Хогвартс в 1971 году. На седьмом году обучения влюбился в Андромеду Блек. После окончания школы, Андромеда сбежав из семьи начала жить с Тедом и вышла за него замуж. В 1973 году у них родилась дочь - Нимфадора, и была единственным ребёнком в семье.
- Симпатизирует ордену и всячески помогает ему. Дружен с Артуром Уизли, так же как и он интересуется маггловскими вещами. Гордится и поддерживает дочь в её жизненной позиции как аврора и члена Ордена Феникса.
- Любовно называет жену "Дромеда", а дочь "Дора".
- Когда начались преследования магглорожденных, наотрез отказался регистрироваться в Министерстве магии и бежал, что бы обезопасить жену, которая будучи чистокровной не была под угрозой новой политики ММ, и беременную дочь.

*больше можно найти здесь: поттервики

Отношения и планы на игру:
Планы огромные, у меня уже есть в голове не один сюжет для игры, но все они будут скорее печальными и с сильными эмоциями, так что рассчитывайте на это и свои силы тоже. Персонаж довольно интересный и трагичный, так что будем делать ставку на это. Тед и Андромеда действительно очень сильно любят друг друга, готовы на многое ради друг друга. В чём то это конечно же светлая любовь, но много ангста так же присутствует.
Из анкеты:
" Как странно, но я влюбилась в маглорожденного волшебника. Тед, милый Тед Тонкс. Я помню его ещё с самого первого нашего года обучения, тогда он был совсем мальчишкой, но к седьмому курсу превратился в мужчину. Но он был грязнокровкой и совсем не подходил мне по мнению семьи, к тому же у меня был жених, который ждал меня. Но что я могла поделать с собой, когда влюбилась, да-да я именно влюбилась, сильно, без возврата. И он тоже. Ох, если бы он не заметил меня, то я бы не разочаровала свою семью."

Дополнительно:
Ищу взрослого и продуманного игрока, активность для меня не на первом месте, а всё таки качество. 2 поста в неделю будет как раз. В вас должна присутствовать инициативность и желание играть, гореть персонажем и отыграшами, а они обещают быть интересными, уж я то постараюсь. Возраст от 17 лет, если кросспол - я ничего против не имею. Посты от 3000 символов, эмоциональные лучше всего. Люблю обсуждать игру, было бы не плохо пообщаться в мессаджах, что бы узнать друг друга лучше для более продуктивной игры. Внешность - на самом деле она не так уж важна, главное что светловолосый и возраст 40+.Я обеспечу вас и игрой и графикой, а так же своей любовь х)

Отредактировано Andromeda Tonks (2013-01-08 20:51:18)

+2

17

http://s2.uploads.ru/MtecN.jpg
CHARLES WEASLEY | ЧАРЛЬЗ УИЗЛИ

24 года| Исследователь драконов | Чистокровный | Richard Madden

О персонаже:
- лояльность: Орден Феникса.
● Второй сын Молли и Артура Уизли, появился на свет 12-го декабря 1972-го года.
● С детских лет знаком с Нимфадорой Тонкс

Выдержка из анкеты Тонкс

Ей было шесть, когда на квартиру Тонксов напали Пожиратели. Дора была мала и почти ничего не помнит из той ночи. Остался только страх и тот момент, когда отец схватил ее и выпрыгнул в окно, трансгрессируя в полете. Ужасное чувство. Больше в свою квартиру Тонксы не вернулись. Какое-то время жили в Норе (это укрытие им помог найти Орден Феникса, но тогда Дора об этом еще не знала), где Тонкс очень подружилась с Биллом и Чарли Уизли, потом переехали в отдельный дом в Глостершире.

● Отправился в Хогвартс в 1984-м году, был распределен в Гриффиндор.
● На третьем курсе одним из факультативов выбрал УзМС. Был лучшим учеником на курсе по данному предмету, так как с детства очень любил животных.
● С четвертого курса играл за сборную Гриффиндора по квиддичу на позиции ловца. Был весьма полезен на данном поприще, и на пятом курсе получил должность капитана команды.
● На пятом курсе стал Старостой факультета и начал встречаться с подругой детства, Нимфадорой Тонкс. Эти отношения длились до самого выпуска из школы.

Выдержка из анкеты Тонкс

Этот роман начался спонтанно, развивался рывками, но чувства Тонкс были искренними, и в Чарли она тоже никогда не сомневалась. Однако, на седьмом курсе молодая пара оказалась перед сложным выбором: чтобы быть вместе и дальше, каждому из них нужно было пожертвовать мечтой. Чарли хотел изучать драконов  в Румынии, Тонкс - стать Аврором в Англии. Компромисс они так и не нашли, расставшись в итоге. К сожалению для Тонкс, она так и не разлюбила Уизли и в последствии не раз пожалела о своем решении.

● После выпуска из Хогвартса и расставания с Тонкс уехал в Румынию, изучать драконов.
● Продолжал довольно часто навещать семью: в 1991-м приезжал на Рождество, в 1993-м вместе с семьей отдыхал в Египте, в 1994-м присутствовал со всеми на чемпионате мира по квиддичу, в 1995-м был консультантом по драконам на Турнире Трех Волшебников.
● После возвращения Волдеморта вступил в Орден Феникса, чтобы противостоять темному магу. Большую часть времени проводил в Румынии, вербуя в Орден магов-иностранцев.
● В конце лета 1997г. вернулся в Англию, чтобы выступить свидетелем на свадьбе старшего брата. Так сложилось, что Чарли пришлось остаться в Англии - сначала допрос в Министерстве после погрома на свадьбе Билла, потом - дела Ордена, сильно ослабевшего после смерти Дамблдора и Муди. Чарли - один из немногих орденцев, кто может себе позволить полностью посвятить себя делам организации, и потому его роль в деятельности ОФ сложно переоценить.

Отношения и планы на игру:
I love you
I've loved you all along
And I miss you
Been far away for far too long
I keep dreaming you'll be with me
and you'll never go
Stop breathing if
I don't see you anymore

Я говорила, что это безумие. Ты кивал, повторяя, что мы слишком молоды. Два глупых, амбициозных, гордых ребенка, которые еще не понимали, какое сокровище держат в руках и собираются выбросить. Я никого никогда не любила так, как тебя. Мне понадобилось долгих четыре года, чтобы осознать это. И с того момента, как я поняла, что потеряла, я не жила больше ни дня. Просто существовала, потому что не могла не понимать, сколь многие люди зависят от меня и моих действий. Я играла свою роль. Роль жизнерадостной, неуклюжей, веселой Тонкс, которая и с мантикорой подружится и глазом не моргнув. А внутри была кричащая пустота, которую нечем было заполнить. Пустота, на месте которой раньше был ты.
Именно из-за нее я буквально силой затащила в свою жизнь Ремуса Люпина. Это был единственный человек в моем окружении, чья боль была сильнее моей. Единственный человек, в чьих проблемах я могла раствориться без остатка и не чувствовать больше этой убивающей тоски по тебе и тому, что у нас было. Я едва ли не силком женила его на себе, боясь, что если и он уйдет, я просто не смогу жить дальше.
А потом ты вернулся. Я снова вижу тебя почти каждый день в Ордене, и сердце колотится, как сумасшедшее. И я больше не знаю, чего я хочу. Мне одинаково невыносимо видеть понимающий взгляд Ремуса, ребенка которого я ношу под сердцем, и твой, задумчивый. Я не знаю, чувствуешь ли ты ко мне хоть что-то сейчас. Но никак не могу отделаться от эгоистичного желания, чтобы чувствовал. Даже зная, что ничего нельзя вернуть. Я просто ничего не могу с собой поделать...

Дополнительно:
Чарли не обязательно разделять бурю чувств Тонкс, но мне очень этого хотелось бы.) Вы только представьте, сколько в наших отыгрышах будет драмы (это помимо участия Уизли в сюжетных квестах с боями, разведкой и прочими вкусностями)! Да и в конце концов, Чарли - единственный из детей Уизли, кто так и не женился. У этого должна быть веская причина. Почему бы не сделать этой причиной Тонкс?)

+1


Вы здесь » LEX FATI » Библиотека » Необходимые персонажи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно